Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как самому убрать все свои стрессы и снизить давление?

29.06.2020 7374 0 31.10.2021

Вы явно слышали, что сегодня сердечно-сосудистые заболевания выходят на первое место по летальности в цивилизованных странах. Растет поток информации, мы стремимся ему соответствовать, поэтому живем в постоянном напряжении.

Кроме того, со всех сторон идут разные угрозы нашей реальности или будущему, то есть мы напрягаемся еще больше.

Это вынужденное напряжение называется «стресс».

Но стресс бывает хороший и плохой.

Хороший стресс – это наше радостное напряжение. Когда происходит что-то, что оправдало или превосходит наше ожидание, и организм создает нам радостное возбуждение. Которое мы обычно полностью проживаем тут же, полностью расходуя возбужденную в теле энергию

Но так бывает не всегда. Достаточно часто в организме возникает совсем другое напряжение, вызванное тем, что происходит что-то такое, с чем вы категорически не согласны.

Ваш руководитель неправильно оценил вашу работу. Ваш сотрудник не выполнил ваше задание и подвел вас. Ваш ребенок принес из школы «неправильную» оценку. Ваш муж где-то загулял и на телефон не отвечает. Ваша мама звонит и вы тысячный раз поучает, что вам делать, и так далее.

Что происходит с вами в такой повторяющейся проблемной ситуации, где люди нарушают очень важные для вас идеи о том, как они должны вести себя в подобной ситуации? Вас трясет от гнева или возмущения. Или от обиды.

Если помните, у нас в методике такие очень важные для вас ожидания, при нарушении которых у вас возникают негативные эмоции, называются «идеализации».

А когда кто-то нарушает вашу идеализацию, то ваш инстинкт выживания признает такую ситуацию опасной. И моментально принимает меры к вашей защиты.

А как он может защитить вас? Он меняет уровень возбуждения вашей психики - повышает или понижает его, чтобы вы были адекватны возникшей опасности. Вы называете такое реагирование как: испытать эмоцию.

А изменение уровня вашего возбуждения и есть стресс! Вы испытали негативную эмоцию и одновременно испытали то, что называется стресс.

То есть любая негативная эмоция есть стресс.

Только понятие стресса несколько шире – оно еще захватывает и позитивные эмоции, и другие причины возбуждения психики.

Но основные разрушения нашего здоровья создают стрессы в виде негативных эмоций.

Можем ли мы уменьшить число испытываемых негативных эмоций без таблеток?

Можем. Для этого всего лишь нужно выявить своим сверхважные ожидания-идеализации. И убрать их из себя.

Это возможно всего за два шага.

На первом шаге вы чистите свое тело от накопленных в нем за годы жизни остатков негативных переживаний, то есть эмоциональных блоков.

А на втором шаге вы закладываете в себя нужные вам программы поведения о том, что отныне вы спокойно и доброжелательно реагируете на те ситуации, на которые раньше вы выдавали негативные эмоции, то есть испытывали стрессы.

То есть вы не игнорируете эти ситуации, а принимаете спокойное и разумное решение, как вы будете выходить из них. Вы и раньше искали такие решения, но только после переживаний. А сейчас фазу переживаний, создающую вам проблемы с отношениями и здоровьем, вы будете просто пропускать. Даже не замечая этого.

Да, у вас станет меньше эмоций. Зато улучшится здоровье, и вы даже сможете отказаться от таблеток, поскольку у вас больше не будет высокого давления.

Сколько времени потребуется для таких изменений в себе?

На полную очистку тела от накопленных эмоциональных блоков – минимум часов 10-20 работы с приемом Эффективное прощение.

Для загрузки в себя нужных вам позитивных утверждений, убирающих ваши идеализации – еще часов 5-110 работы с приемом Эффективное самопрограммирование.

Есть и другие, менее активные практики, например, аудионастрои, их нужно просто слушать. Но время прослушания увеличится раз в 10.

Так что технология самостоятельного  избавления от стрессов в виде негативных переживаний давно отработана, вы можете поработать с ней в Раздела 2.4 Убираем стрессы сайта www.sviyash.ru

Нажимайте на банер, переходите в  Убираем свои идеализации и стрессы  и  освобождайтесь от стрессов!

СТРЕССЫ.jpg


Это все возможно! Хватит глотать таблетки и ждать, пронесет ли вас в этот раз.  Вы будете спокойны и рассудочны в любой ситуации, и ваш организм будет вам благодарен за то, что вы освободили его от сильных переживаний. 

По этому пути прошли уже тысячи людей, присоединяйтесь к ним! 


Вас достали стрессы и вы мечтаете от них избавиться?
Переходите сюда!

Заходите на сайт, регистрируйтесь с помощью нашего эксперта - от этого будет большая польза для вас, если вы не знакомы глубоко с идеями Александра Свияша.

Если у вас совсем нет денег на эксперта и вы хотите попробовать поработать сами, то используйте код для активации:   1441

Дерзайте, не идите на поводу страхов или сомнений.   Вас ждут чудесные изменения, здоровье, хорошие отношения.

Не верите, боитесь, что опять обманут? Скачайте и почитайте книги А.Свияша на Главной этого сайта.

Почитайте отзывы, пообщайтесь с людьми в наших соцсетях. И – вперед, в ту жизнь без стрессов, о которой вы сейчас только мечтаете.

 

5 оценок, среднее 3.75 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?
А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?
Как вы считаете, вы человек открытый? Не в узком смысле, когда вы вываливаете все свои незамысловатые мысли на окружающих людей?

А в более широком. Реагируете ли вы хоть как-то на то, что происходит в мире вокруг вас?

Или там так много всего неправильного и несправедливого, что вы закрылись от него в себе. И сосредоточили свое внимание только на том, что вам нужно здесь и сейчас. Здоровье, деньги, устроенная личная жизнь, дети, карьера или что-то еще.

А все остальное вам не нужно и не интересно. Оно от вас не зависит, и вы не хотите об этом думать.
17.04.2022 4577 0
Как поднять энергетику, выйти их всех конфликтов и помолодеть на несколько лет?
Как поднять энергетику, выйти их всех конфликтов и помолодеть на несколько лет?

Скорее всего вы уже знаете, что эффективность любого человека на пути к его целям зависит от уровня заполнения его «Накопителя переживаний».

Чем выше заполнение вашего Накопителя, тем ниже ваша успешность. При заполнении выше 85% наступает зона полной блокировки ваших усилий.

А чем заполняется Накопитель? Остатками любых ваших негативных переживаний, которые вы испытали в ходе своей жизни.

09.04.2022 4133 1
Как освободить себя от страхов
Как освободить себя от страхов

Мы живем в эпоху, когда на нашу жизнь влияет множество событий, на которые мы повлиять не можем.

А механизм реагирования на ситуации у нас остался тот же, что управлял поведением людей сотню или тысячу лет назад.

Наш Рептильный мозг, который обеспечивает нашу защиту, меняет наше энергетическое состояние, мы эти изменения называем эмоциями.

Когда наш Рептильный мозг считает, что мы можем повлиять на угрозу, то у нас возникает эмоция силового давления – раздражение, злость, гнев и так далее.

А когда нарушитель нашей безопасности явно сильнее нас, или нам не известен, то нам остается испытывать только страх.

28.02.2022 5681 0