Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как убрать недовольство своей внешностью?

07.09.2020 7000 0 31.10.2021

 

У нас есть Пошаговая программа, которая называется  «Ощути себя красивой» . Там есть рекомендации по работе с телом, но в начале идут задания по снятию недовольств своей внешностью.

И, как показала многолетняя практика, 78%  женщин, стремящихся похудеть либо изменить что-то в своем внешнем виде с помощью этой программы, забывают об этой цели сразу же после того, как они убирают недовольство своим телом. То есть убрав претензии к себе, они прекращают работать над изменением своей внешности.  Оказывается, она их вполне устраивала, но они не понимали этого.  

И  только 12% продолжают работать с инструментами для корректировки своего тела.

То есть получается, что весь многомиллиардный косметический  бизнес, и вся эта  суета с  похудением  является результатом одного Негативного убеждении,  грамотно внушенного женщинам Европы и Америки. Убеждение простое, оно примерно следующее: «Я обязана выглядеть так, как диктует последняя мода».

А поскольку мода каждый год меняется, у вас нет шансов выглядеть так, как вам хочется.  Вы обязаны следить за всеми вывертами моды, и этот  процесс растягивается на многие годы. Или на всю вашу жизнь.

И он  не только напрягает вас, но и заставляет тратить немалые деньги на обновление гардероба и доступные вам косметические процедуры.   

А если ваша внешность от природы очень расходится с теми образцами, что демонстрируют вам разные дизайнеры, косметологи и пр.? Тогда у вас нет шансов соответствовать этому массовому убеждению. Остается только горевать.

Десятки, если не сотни  миллионов женщин  стремятся соответствовать этому убеждению,  обеспечивая небедную жизнь «пастухам» этого  женского потока.

Если вас устраивает это стремление любой ценой быть  «в тренде», оно наполняет вашу жизнь смыслом, то вам менять ничего не нужно.

А вот как быть, если нет никакого  практического смысла  продолжать участвовать в этой бесконечной гонке  за красотой, поскольку семья уже имеется, и пока нет задачи привлекать нового мужа (жену)?  

Скорее всего, вам  хотелось бы выйти   из этой бесконечной суеты и  начать жить более расслабленно.   Убрать у себя все недовольство своей внешностью,  и начать получать больше удовольствие от жизни.

Возможно ли это, позволить себе выйти из этого потока?  А чем заниматься? А что люди скажут?  Вдруг они отвернутся от вас, и вы станете изгоем?

Страшно. 

Но если  непрерывная отработка чуждой вам программы поведения надоела вам, вы можете позволить себе сделать шаг в сторону. И пожить по новом, без этой программы. Но с  удовольствием.

Что для этого нужно сделать?  Всего два шага.

Вы знаете, кто создает вам недовольство своей внешностью? Это делает ваш древний Рептильный мозг, расположенный в затылочной части головы.

Он занимается обеспечением вашей безопасности. То есть  он старается сделать так, чтобы реальность соответствовала вашим представлениям о ней.

То есть Рептильный мозг непрерывно сканирует, что происходит с вами, и сравнивает эту картинку с теми образами безопасной жизни, что хранятся у вас в Подсознании. Точнее, в узлах нейронной сети вашего  Нового мозга (у нас в голове нейропсихологи различают минимум три самостоятельных мозга).  И как только обнаруживает расхождение, то сразу меняет ваш уровень вашего возбуждения, чтобы вы защитили себя. Эта смена уровня возбуждения называется у нас «эмоция».

Но, если помните, у вас в Подсознании хранится программа поведения «Я обязана выглядеть так, как диктует последняя мода», которую вы загрузили в себя в ходе своего взросления.   Значит, ваш Рептильный мозг  будет постоянно сравнивать вашу внешность с теми образцами моды, которые вы увидите в журналах или по телевизору.

И если найдет большие различия, то он примет эту ситуацию как опасную. Чтобы защитить вас, он вас возбудит, чтобы вы изменили себя.  То есть вы испытаете недовольство своей внешностью.

Что нужно сделать, чтобы ваш Рептильный мозг перестал возбуждать вас по поводу вашей внешности?

Нужно убрать из своего Подсознания очень важное для вас  убеждение, что вы    И загрузить вместо него в себя новое убеждение о том, что «отныне я люблю и одобряю свою внешность такой, какая  она есть в реальности».

Как только вы загрузите в себя это новое убеждение, у Рептильного мозга исчезнут основания для того, чтобы возбуждать вас.  То есть вы перестаете испытывать недовольство своей внешностью.

Как  сменить свое убеждение на новое?  Это делается в два шага.

На первом шаге вы прощаете себя, то есть убираете из себя все  остатки вашего недовольства собой. Мы рекомендуем делать это с помощью приема Эффективное прощение.

И на втором шаге вы загружаете в себя новое убеждение, снимающее все ваши претензии к вашей внешности или весу. Это быстрее всего делать с помощью приема Эффективное самопрограммирование.

  1. Лучше всего это делать на Рабочей странице  2.9 Убираем недовольство своей внешностью  сайта  www.sviyash.ru   

Переход на эту Рабочую страницу по банеру ниже.

Значит ли загрузка нового убеждения, что вы совсем перестанете обращать внимание на свою внешность? Нет, с какой стати?  Вы ведь разумный человек, и хорошо понимаете, какой объем усилий и денег вам есть смысл вкладывать в себя, чтобы быть довольной собой.

И вы будете  вкладывать именно столько, и не больше. То есть вы выйдите из-под влияния навязанной вам программы поведения «Я обязана выглядеть так, как диктует последняя мода».

Вы ведь не робот, запрограммированный  разными кутюрье, а вполне осознанный человек. И поэтому  впредь сами будете решать, как вам стоит выглядеть, или сколько вам весить.

Вы сами  прекрасно понимаете, что лишний вес потому и называется «лишним», что он создает дополнительную нагрузку на сердце, позвоночник и другие внутренние органы. И будете стараться поддерживать свой вес таким, чтобы он не создавал проблем со здоровьем.

 И что очень важно,  что когда вы  выходите из борьбы с собой, то все диеты, гимнастики и прочие процедуры дают быстрый и нужный эффект. А раньше этого долгожданного эффекта было почти невозможно добиться.

А когда вы убираете недовольство собой и меняете управляющую вашим поведением программу, то с вашей внешностью все становится в порядке.

Внешность 2-9.jpg


Не ждите  непонятно чего,  нажимайте на банер и действуйте прямо сейчас! 

0 оценок, среднее 0 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?
А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?
Как вы считаете, вы человек открытый? Не в узком смысле, когда вы вываливаете все свои незамысловатые мысли на окружающих людей?

А в более широком. Реагируете ли вы хоть как-то на то, что происходит в мире вокруг вас?

Или там так много всего неправильного и несправедливого, что вы закрылись от него в себе. И сосредоточили свое внимание только на том, что вам нужно здесь и сейчас. Здоровье, деньги, устроенная личная жизнь, дети, карьера или что-то еще.

А все остальное вам не нужно и не интересно. Оно от вас не зависит, и вы не хотите об этом думать.
17.04.2022 4577 0
Как поднять энергетику, выйти их всех конфликтов и помолодеть на несколько лет?
Как поднять энергетику, выйти их всех конфликтов и помолодеть на несколько лет?

Скорее всего вы уже знаете, что эффективность любого человека на пути к его целям зависит от уровня заполнения его «Накопителя переживаний».

Чем выше заполнение вашего Накопителя, тем ниже ваша успешность. При заполнении выше 85% наступает зона полной блокировки ваших усилий.

А чем заполняется Накопитель? Остатками любых ваших негативных переживаний, которые вы испытали в ходе своей жизни.

09.04.2022 4133 1
Как освободить себя от страхов
Как освободить себя от страхов

Мы живем в эпоху, когда на нашу жизнь влияет множество событий, на которые мы повлиять не можем.

А механизм реагирования на ситуации у нас остался тот же, что управлял поведением людей сотню или тысячу лет назад.

Наш Рептильный мозг, который обеспечивает нашу защиту, меняет наше энергетическое состояние, мы эти изменения называем эмоциями.

Когда наш Рептильный мозг считает, что мы можем повлиять на угрозу, то у нас возникает эмоция силового давления – раздражение, злость, гнев и так далее.

А когда нарушитель нашей безопасности явно сильнее нас, или нам не известен, то нам остается испытывать только страх.

28.02.2022 5681 0