Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как убрать из себя все воспоминания о своих переживаниях и конфликтах?

20.07.2020 8282 0 31.10.2021

Как убрать из себя все воспоминания о своих переживаниях и конфликтах? Как стать внутренне чистым человеком?

 

Мы все живем в эмоциях. Чаще всего в негативных. А вы обращали внимание, когда у вас возникает, например, эмоция злости или обиды?

Всегда повторяется одно и то же. Мы твердо знаем, что и как должно происходить. А оно   складывается как-то не так, и мы пытаемся это исправить.

Для этого наше состояние меняется, мы переходим в возбуждение и пытаемся угрожать тому, кто пытается поступить неправильно. Для угроз мы используем эмоции недовольства, раздражения, злости, гнева или даже бешенства. Они так и называются: эмоции силового давления.

Но мы их используем, только когда мы считаем, что можем быть сильнее нарушителя наших идей или ожиданий.

А вот если он заведомо сильнее нас, то какую эмоцию мы можем использовать?

Здесь может помочь обида. Мы показываем, как нам плохо от того, что кто-то нарушает наше ожидание. И тогда, если вы дороги этому человеку, то ему станет стыдно за причиненные вам неприятности. И чтобы избавиться от этого чувства, он может выполнить то, что вам нужно.  Так иногда ребенок может вынудить родителей купить ему ту игрушку, которую они сначала не хотели ему покупать.

А что, если вы совсем не дороги нарушителю очень важных для вас ожиданий? Если он рассматривает вас как врага? Тогда вы с помощью обиды не можете защитить то, что вам очень важно, вы проигрываете. И, возможно, вам нужно защищаться.

Тогда у вас возникает эмоция страха, и вы защищаетесь, прячетесь или убегаете.

Еще у вас может быть чувство вины, оно возникает у тех, кто считает, что что он обязан быть лучше, чем он есть на самом деле.

И так далее.

Вы скорее всего замечали, что наше состояние постоянно меняется в зависимости от внешних обстоятельств, или даже от наших мыслей.

Кто все время меняет наше состояние? Это делает наш Рептильный мозг, занятый обеспечением нашей безопасности. Именно он по определенному алгоритму меняет уровень возбуждения нашей психики в случае опасности.

А еще он защищает очень важные для нас идеи и убеждения, то есть наши идеализации. Как только вы или кто-то еще нарушает вашу идеализацию, у вас тут же возникает защитная реакция, которую мы называем «негативной».

Все бы ничего, так даже веселее жить. Но наш Рептильный мозг не поспевает за изменениями, происходящими в цивилизованном обществе. В цивилизованных странах в последнюю сотню лет запрещено выяснять отношения с помощью физической силы, через драку. Только через суд,   или используются другие, более мирные способы.

Но наш Рептильный мозг об этом не знает. И продолжает каждый раз возбуждать в нас заряд энергии, чтобы мы победили в драке.

То есть мы не используем полностью возбужденную в нас энергию. Поэтому Рептильный мозг откладывает эти излишки энергии у нас в теле – на случай следующих схваток с этим же объектом.

То есть после каждого сильного переживания у нас в теле остается эмоциональный блок, сохраняющий энергию для борьбы с конкретным противником – мужем, ребенком, родителями, своим весом и так далее.

Эмоциональный блок похож на сжатую пружинку. Только это пружинка не металлическая, а телесная. Точнее, мышечная. Какая-то мышца нашего тела сжалась, и не разжалась, спазмировалась.

В итоге сколько у вас в ходе жизни было сильных переживаний, столько микроспазмов вы «припасли» у себя в теле.

А уже эти микроспазмы создают нам множество проблем.

Например, если пакет микроспазмов был уложен на какой-то внутренний орган или сустав, то возникает заболевание этого органа.

Годам к 40-45 у вас может резко упасть энергетика – это тоже результат многократного спазмирования тела. Вы убираете микроспазмы – ваша энергетика резко увеличивается.

Большой эмоциональный блок, несущий энергию для борьбы с конкретным человеком, указывает Рептильному мозгу на его главного врага. В итоге ваш Рептильный мозг начинает постоянно следить за ним, чтобы быть готовым к борьбе с ним.

Так во многих семьях после 10-15 лет совместного проживания муж и жена видят друг в друге одни недостатки. А те достоинства, которые привлекли их когда-то, совершенно уходят из внимания.

Еще прошлые сильные переживания, всплывая в вашей памяти, могут терзать вас многие годы.

И так далее.

Чтобы в любой момент жить открыто, полностью используя свою энергию и не имея лишних заболеваний, нужно очистить свое тело от прошлых переживаний.

Это вполне возможно сделать в любом возрасте.

Мы предлагаем использовать для этого прием «Эффективное прощение». Вы можете почитать книгу «Прием Эффективное прощение» - скачайте ее в слайдере на сайте www.sviyash.ru

Работа с приемом происходит в два этапа.

На первом этапе вам нужно составить список ваших основных «недругов», по отношению к которым у вас были наиболее сильные переживания. Это могут быть ваши родители, бывшие или нынешние любимые люди, дети, родственники, руководители или партнеры на работе, клиенты, вы сами – в случае затяжной борьбы с собой. И вы сами, если вы испытывали недовольство собой.

Еще мы рекомендуем включать в число объектов для чистки деньги – они доставляют нам много переживаний.

Затем на каждый объект нужно составить Развернутую формулу прощения (РФП), состоящую из 5 разделов.   Здесь ситуация полегче – вы можете взять готовые РФП, написанные другими людьми, и выбрать из них нужные фразы. И что-то добавить от себя с учетом специфики своих переживаний.

А дальше наступает второй этап – вам нужно загрузить эти РФП себе в Подсознание с тем, чтобы ваш Рептильный мозг понял, что вы выходите из борьбы с тем объектом, которому посвящено ваше РФП.

Когда загрузка в себя РФП проведена правильно, то Рептильный мозг дает команду убрать эмоциональный блок, заряженный энергиями борьбы с тем объектом прощения, с которым вы работали.

У вас уходят все воспоминания о вашей борьбе с этим человеком, ваша энергетика повышается. И вы становитесь равнодушны к вашему бывшему недругу.

На такую процедуру по отношению к одному объекту может потребоваться столько часов работы с Эффективным прощением, сколько лет у вас длился конфликт. Или даже еще дольше.

Сама по себе работа с прощением довольно простая. Вы повторяете про себя фразы из вашей РФП, находясь в слегка измененном состоянии сознания. В это состояние вы входите, занимаясь активным (ускоренным) дыханием под определенную музыку. Сами фразы РФП появляются перед вами на экране компьютера, вам нужно только активно дышать и повторять эти фразы про себя.

Из-за активного дыхания вы слегка возбуждаетесь, и тем самым снижаете уровень внутреннего контроля. Но вы дышите только стоя, это исключает переход в глубокий транс, когда люди дышат лежа.

Прием Эффективное прощение очень эффективный, есть даже специальная Техника безопасности по работе с ним. Его запрещено использовать беременным, людям с психическим осложнениями, людям с повышенным давлением и некоторым другим категориям.

Пожалуйста, не нарушайте эти ограничения!

Работа с приемом полностью автоматизирована на сайте www.sviyash.ru

Вы можете очистить свое тело от прошлых переживаний в Разделе 11. Инструменты. Делаем внутреннюю чистку сайта www.sviyash.ru

Хотите очистить свое тело от прошлых переживаний?
Переходите сюда!

То есть если вы ощущаете, что ваше прошлое как-то негативно влияет на вашу нынешнюю жизнь, то нужно обязательно убрать это влияние.  

Для этого вам нужно поработать с очисткой тела с помощью приема Эффективное прощение часов 20-30. Не сразу, а в удобное время и в удобном вам темпе.

Но это нужно сделать обязательно!

Переходите по банеру ниже  в Раздел 11  этого сайта  и становитесь внутренне чистым и успешным человеком!

Чистим себя.jpg

    Чистку своего тела с помощью предложенной методики сделали уже тысячи людей. У них поднялась энергетика, они помолодели. Они вышли из конфликтов и  наслаждаются своей жизнью. Присоединяйтесь! 

1 оценок, среднее 3.3 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?
А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?
Как вы считаете, вы человек открытый? Не в узком смысле, когда вы вываливаете все свои незамысловатые мысли на окружающих людей?

А в более широком. Реагируете ли вы хоть как-то на то, что происходит в мире вокруг вас?

Или там так много всего неправильного и несправедливого, что вы закрылись от него в себе. И сосредоточили свое внимание только на том, что вам нужно здесь и сейчас. Здоровье, деньги, устроенная личная жизнь, дети, карьера или что-то еще.

А все остальное вам не нужно и не интересно. Оно от вас не зависит, и вы не хотите об этом думать.
17.04.2022 4577 0
Как поднять энергетику, выйти их всех конфликтов и помолодеть на несколько лет?
Как поднять энергетику, выйти их всех конфликтов и помолодеть на несколько лет?

Скорее всего вы уже знаете, что эффективность любого человека на пути к его целям зависит от уровня заполнения его «Накопителя переживаний».

Чем выше заполнение вашего Накопителя, тем ниже ваша успешность. При заполнении выше 85% наступает зона полной блокировки ваших усилий.

А чем заполняется Накопитель? Остатками любых ваших негативных переживаний, которые вы испытали в ходе своей жизни.

09.04.2022 4134 1
Как освободить себя от страхов
Как освободить себя от страхов

Мы живем в эпоху, когда на нашу жизнь влияет множество событий, на которые мы повлиять не можем.

А механизм реагирования на ситуации у нас остался тот же, что управлял поведением людей сотню или тысячу лет назад.

Наш Рептильный мозг, который обеспечивает нашу защиту, меняет наше энергетическое состояние, мы эти изменения называем эмоциями.

Когда наш Рептильный мозг считает, что мы можем повлиять на угрозу, то у нас возникает эмоция силового давления – раздражение, злость, гнев и так далее.

А когда нарушитель нашей безопасности явно сильнее нас, или нам не известен, то нам остается испытывать только страх.

28.02.2022 5684 0