Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено
Видеотренинг по повышению активности иммунной системы с помощью глубокого дыхания
Видеотренинг по повышению активности иммунной системы с помощью глубокого дыхания
Вы заметили, что все сообщения о короновирусе построены так, будто все люди в одинаковой мере подвержены опасности заболевания этим вирусом?

Но ведь это не так! Огромное количество людей не заболевает, но никто не исследует  особенности их образа жизни. Как будто все люди одинаковы.

Но это не так. Люди ведут различный образ жизни. Кто-то пьет и курит, без конца ругается или переживает, ест что попало,  ведет пассивный образ жизни. В общем, полагается на «авось пронесет мимо».
12.12.2020 8916 0
Проводим эксперимент:  увеличиваем свои доходы неявным путем
Проводим эксперимент: увеличиваем свои доходы неявным путем
Хотите получить денежную прибавку к Новому году? Читайте ниже, как вы можете это сделать вполне законным путем.

Еще вы можете по итогам эксперимента получить приз в 10, 25 или 50 тысяч рублей.   Но это уже в начале следующего года – по результатам вашей работы над собой.

24.11.2020 9152 1
Как повысить свои продажи без обмана и манипуляций?
Как повысить свои продажи без обмана и манипуляций?

Сегодня жизнь огромного количества людей так или иначе связана с продажей товаров или услуг. И далеко не у всех продажи идут хорошо, а отсюда возникают проблемы с доходами и уровнем жизни.

     Конечно, существует множество курсов, где вас научат так выстраивать свою речь, чтобы человек обязательно купил у вас то, что вам нужно продать. 

18.11.2020 6088 0
Как найти настоящую любовь?
Как найти настоящую любовь?

 Как вы считаете, что такое «настоящая любовь»? Это чтобы «крышу сносило» и вы полностью растворились в любимом человеке? И больше ничего не надо?

    Или чтобы вам было хорошо вместе на долгие годы? И чтобы не было конфликтов, претензий, подозрений и всего остального, что разрушает отношения между любимыми и порождает массовые разводы?

28.10.2020 3434 0
Как быть здоровым человеком
Как быть здоровым человеком

О здоровье люди задумываются, когда начинают за него платить врачам. До этого обычно можно изгаляться над организмом как захочется.

А ведь  при правильной психике и правильном отношении к своему телу человек должен быть здоровым. И жить долго. Пока это ему не надоест.

30.09.2020 7594 0
Как убрать недовольство своей внешностью?
Как убрать недовольство своей внешностью?

У нас есть Пошаговая программа, которая называется  «Ощути себя красивой» . Там есть рекомендации по работе с телом, но в начале идут задания по снятию недовольств своей внешностью.

И, как показала многолетняя практика, 78%  женщин, стремящихся похудеть либо изменить что-то в своем внешнем виде с помощью этой программы, забывают об этой цели сразу же после того, как они убирают недовольство своим телом. То есть убрав претензии к себе, они прекращают работать над изменением своей внешности.  Оказывается, она их вполне устраивала, но они не понимали этого.  

07.09.2020 7509 0
Как  вы можете блокировать  приход своей беременности?
Как вы можете блокировать приход своей беременности?

Вы – женщина, и хотите иметь ребенка от своего мужчины. Но это никак не получается, хотя физически вы здоровы и никаких явных проблем на биологическом уровне вроде бы нет.

В такой ситуации стоит поработать с возможными психологическими «тормозами» прихода беременности, их может быть несколько.

02.09.2020 6550 0
Комментарий к письму
Комментарий к письму

По четвергам я даю ответы на ваши вопросы, которые вы прислали заранее, кнопка для приема вопросов находится на моем Блоге на www.sviyash.ru.

Там я ответил на вопрос девушки, которая хотела понять, чем ей заниматься. Прощать изгнанного ею мужа или начать зарабатывать деньги, которые кончились.

Я ей ответил, исходя из этой небольшой информации. И получил от нее более развернутый комментарий на ситуацию

31.08.2020 4649 0
Как убрать из себя все воспоминания о своих переживаниях и конфликтах?
Как убрать из себя все воспоминания о своих переживаниях и конфликтах?

Мы все живем в эмоциях. Чаще всего в негативных. А вы обращали внимание, когда у вас возникает, например, эмоция злости или обиды?

Всегда повторяется одно и то же. Мы твердо знаем, что и как должно происходить. А оно   складывается как-то не так, и мы пытаемся это исправить.


20.07.2020 8830 0