Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как открыть источники радости в своей жизни?

03.04.2021 2700 0 31.10.2021

Сегодня давайте поговорим о радости и счастье, которые мы хотели бы получать в неограниченном количестве.

А какие могут быть радости в жизни большинства людей?

Прежде всего, почти всем доступна радость отношений, особенно в самой приятной их части – в любви и сексе.

Далеко не всем, но многим доступна радость от обладания деньгами и сопутствующим им удовольствием от комфорта. Плюс чувства своей успешности, превосходства над другими, менее успешными людьми.

Еще некоторые люди получают реальное удовольствие от своих физических возможностей, хорошего здоровья.

Еще есть более редкие радости от путешествий, творчества, своих увлечений и много от чего еще.

Но реально очень редко люди могут утверждать, что они получают от жизни удовольствие хотя бы по двум-трем из перечисленных выше позициям.

А некоторым людям недоступны радости даже по одной из позиций.

Что может тормозить получение радости хотя бы из сферы отношений, ведь это самая простая и доступная всем часть жизни?

Давайте посмотрим, каким образом люди могут лишать себя этой радости, прямо по отзывам участников нашего тренинга «Найди свою любовь».

Вот отзыв участницы тренинга Галины: «За время Игры моя жизнь изменилась, потому что изменилась я. Я простила и отпустила все обиды, очистилась и продолжаю очищаться от идеализаций, стала спокойнее, увереннее, энергичнее, открыла в себе Женщину, похорошела, стала чувственнее, научилась лучше понимать и принимать мужчин. Моя жизнь стала качественнее, ярче, позитивнее….».

То есть в ходе тренинга она поняла, что лишала себя радости общения, погружаясь в обиды, то есть внутреннюю борьбу с нарушителями своих очень важных ожиданий-идеализаций. Стоило убрать идеализации, как ушла борьба, и жизнь сама стала другой. Более яркой, позитивной, которой можно только радоваться.

Вот отзыв от Валерия, жизнь которого радикально поменялась после тренинга: «… у меня всю жизнь были серьёзные проблемы с поиском моей спутницы жизни, и после активного использования ваших техник я в один прекрасный день нашёл именно ту, которую искал.
Мы вместе уже больше года и недавно поженились, хотя до использования ваших техник у меня и 2-ух месяцев не получалось протянуть с девушками…»

Видимо, у него были проблемы с самооценкой, и девушки теряли к нему интерес. Стоило поднять самооценку, как тут же появилась любимая, и жизнь стала совершенно другой.

Вот что написала в отзыве Наталья: «…Настроение лучезарное, энергия бьёт ключом, усидеть у компа без движения становится в тягость. Хочется активной моторики!))..)».

Как видите, в ходе тренинга Наталья убрала внутренние барьеры перед протеканием энергии по телу, и ощутила результаты этой работы в полной мере. Эта энергия требует движения и разрядки в виде секса, что потребует дальнейших позитивных изменений образа жизни.

Вот что написала Ирина: «…С удовольствием открыла для себя упражнения для тренировки интимных мышц и теперь выполняю их каждый день. Было новым и приятным как простые упражнения помогут сохранить здоровье и отличное самочувствие. А самое главное улучшить отношения с мужчиной.
Наладились отношения с любимым человеком, а на работе коллеги-мужчины теперь каждую неделю дарят мне коробки конфет либо шоколад, делают комплименты, чего ранее не наблюдалось. Мелочь, а приятно».

Это не мелочь для женщины, когда мужчины вдруг начинают обращать на нее внимание и делать подарки. Радость от жизни увеличивается многократно, сами понимаете.

Вот еще отзыв на похожую тему: «Пришла я на тренинг с пустотой в душе. На грани разрыва отношений. С незнанием - как жить дальше. Хотелось понять, что я делаю не так, что на меня муж перестал реагировать - как на женщину.
После вебинара у меня изменилось отношение к мужу - вернулись былые чувства. И он стал относится ко мне не как к "мебели", а как к женщине, с которой он живет и которую любит».

То есть комплекс упражнений тренинга изменил автора письма, и это почувствовал ее муж, в их отношениях вновь проснулось взаимное влечение.

Вот одно из многочисленных наблюдений Ольги: «С начала курсов на улице и в транспорте мне стали говорить комплименты, со мной начали знакомиться мужчины. Лето, пешеходный переход идет дедушка с костылем, кричит мне. Остановилась, думаю, что он просит перевести его через дорогу. А он подходит и говорит, ты такая яркая и красивая, боялся уйдешь, не успею сказать».

Какая женщина не почувствует импульс радости от жизни в такой ситуации? А ведь у нее уже есть реальный претендент на ее руку и сердце.

Вот отзыв от Ольги об изменениях, которые не закладывались в программу тренинга: «Благодаря методике А. Свияша у меня произошли изменения в личной жизни - у меня хороший муж, дети, я получила повышение на работе, моя зарплата удвоилась, я начинаю открывать собственное дело, значительно улучшилось здоровье».

Она работала вроде как над привлечением любви, а получила очень радостные изменения в других сферах жизни. Так нередко бывает.

На этом можно было бы закончить этот обзор Но вот еще один отзыв

"… И на следующий день познакомилась с парнем, который отодвинул всех моих кавалеров в сторону, стал дарить цветы, конфеты, водить на свидания, не требуя ничего взамен.
Я сначала напряглась – что-то тут не то. Но потом оказалось все то! Мы много стали общаться обо всем на свете, узнавать друг друга и вот на следующей неделе съезжаемся! Он мне сам предложил жить вместе! Ну как предложил. Вручил ключ от своей квартиры и сказал - это теперь и твой дом :). Я такая счастливая, Александр Григорьевич!" 

Имеются еще десятки, точнее, сотни отзывов. И все они об одном. Жизнь прекрасна, только нужно что-то изменить в себе. Для начала нужно найти в себе силы и оторвать попу с дивана.

Понять, что в тебе есть такого, что мешает тебе жить счастливо. Убрать эту внутреннюю помеху. И тогда все изменится.

У Жизни для вас припасено все. Свободные мужчины и женщины, жаждущие любви и секса. Деньги, интересная работа, здоровье, и так далее.

И все это может прийти к вам. Точнее, не к вам нынешней (или нынешнему). А к вам же, но без внутренних «тормозов».

Уберите эти «тормоза», и количество радости в вашей жизни резко прибавится.

Проще всего это сделать, если   прийти на Интернет-тренинг «Найди свою любовь»,   который начинается уже 1 ноября

Конечно, нужно не только прийти, но и выполнять все задания тренинга. Активно. Это не таблетка, это набор инструментов для ваших внутренних изменений.

Если ваша нынешняя жизнь чем-то не устраивает вас, то это реальный шанс изменить ее. Не упустите этот шанс, жизнь-то дается нам только один раз.
,

 

 

1 оценок, среднее 3.2 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

Как найти настоящую любовь?
Как найти настоящую любовь?

 Как вы считаете, что такое «настоящая любовь»? Это чтобы «крышу сносило» и вы полностью растворились в любимом человеке? И больше ничего не надо?

    Или чтобы вам было хорошо вместе на долгие годы? И чтобы не было конфликтов, претензий, подозрений и всего остального, что разрушает отношения между любимыми и порождает массовые разводы?

28.10.2020 3434 0
Почему противоположности притягиваются?
Почему противоположности притягиваются?
Вы явно слышали, что наш головной мозг содержит нейронную сеть огромной вычислительной мощности. И в этой нейронной сети функционируют несколько врожденных алгоритмов, которые управляют поведением любого человека.
06.04.2020 2350 0
Как правильно искать свою любовь
Как правильно искать свою любовь

   Двухмесячный Интернет-тренинг "Найди свою любовь".  Всего два раза в год.  Вы меняете себя, и меняется  окружающий вас  мир. В нем находится любимый и подходящий вам человек, с которым можно прожить вместе долгие годы.  

   После тренинга вы обязательно встретите его, и будете жить счастливо многие годы. 

31.10.2021 2021 1