Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как вы можете блокировать приход своей беременности?

02.09.2020 5977 0 31.10.2021

 

Вы – женщина, и хотите иметь ребенка от своего мужчины. Но это никак не получается, хотя физически вы здоровы и никаких явных проблем на биологическом уровне вроде бы нет.

В такой ситуации стоит поработать с возможными психологическими «тормозами» прихода беременности, их может быть несколько.

Например, вы когда-то испытали сильный страх, связанный с родами ребенка. Возможно, умерла знакомая вам мать ребенка при родах. Или родился ребенок с ужасным характером, от которого все в ужасе. Или что-то подобное.

Вы испугались, что и у вас может быть что-то подобное. В вас образовался эмоциональный блок страха, который теперь защищает вас от подобной неприятности. А поскольку она связана с беременностью, ваш страх не дает вам забеременеть.

Что еще может тормозить вашу беременность?

Возможно, ребенок не хочет к вам приходить, поскольку вы возлагаете на него не свойственную ему задачу. Например, наполнить смыслом вашу жизнь. Или наладить отношения с вашим мужем. Заставить вашего мужчину жениться на вас, или что-то подобное.

А какому ребенку хочется приходить только для того, чтобы, например, настойчиво болеть первый десяток лет, чтобы отвлечь родителей от борьбы между собой? Вот он и не приходит.

Что еще может блокировать ваше желание стать матерью?

Еще вы могли когда-то дать себе команду никогда не рожать ребенка. Таких ситуаций бывает много.

Например, в детстве вы страдали от невнимания или избыточного контроля родителей. И вы в порыве сильного негодования как-то заявили себе: «Когда я вырасту, у меня никогда не будет ребенка, чтобы он не мучился так же, как я сейчас!».

Или, возможно, вас достал своими требованиями родить ребенка кто-то из близких вам людей. И вы в порыве гнева заявили себе что-то типа: «Никогда не рожу назло вам!».

Или произошло что-то подобное, вариантов может быть много. Ваш организм запомнил эту вашу команду, и теперь исполняет ее. И пока вы не отмените ее, она будет исполняться.

Еще в методике Разумный путь есть такое понятие как идеализация.

Идеализация – это сверхважное для вас убеждение или ожидание, при нарушении которого вы погружаетесь в борьбу за то, чтобы все было только так, как считаете правильным вы.

У вас может иметься идеализация цели. То есть вы считаете, что ваша жизнь начнется только после рождения ребенка. А без ребенка это все – не жизнь. В результате у вас в голове постоянно крутятся мысли о том, что сейчас все неправильно, вы все время внутренне боретесь с вашей бесплодностью.

А с чем борешься – то притягиваешь к себе. То есть осуждая отсутствие ребенка, вы все время воспроизводите эту ситуацию. И пока вы не измените отношение к ситуации, ничего не изменится.

Как видите, имеется немало чисто психологических барьеров на пути к рождению ребенка.   

Эти барьеры имеются не у всех женщин, конечно.

Но если у вас имеется задержка с приходом беременности, и нет вроде бы очевидных причин для этого, то нужно обязательно понять, есть ли у вас чисто психологические причины этой ситуации.

А если что-то подробное вы найдете у себя, то нужно обязательно убрать эти психологические барьеры.

Это можно сделать вполне самостоятельно на Рабочей странице 3.1 Помогаем прийти ребенку сайта www.sviyash.ru

 Вы анализируете, есть ли у вас какая-то психологическая блокировка прихода беременности. И убираете ее тут же, для этого на Рабочей странице имеются все нужные инструменты.

Конечно, при этом придется думать, это не таблетки глотать. Но если ребеночка очень хочется, то вы сумеете это сделать.

Так что вперед! По этому пути прошли десятки женщин с проблемными беременностями, и немалая часть из них стали счастливыми материями. Причем некоторым из них врачи отказывали в беременности по чисто физиологическим причинам. И ничего, убрали «внутренние тормоза» и забеременели.

Так что вам многое доступно. Действуйте.  Переходите по баннеру ниже и убирайте свои барьеры перед беременностью. 

3-1 Беременность.jpg

Все будет только замечательно. 

 

1 оценок, среднее 3.3 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

Имбирь побеждает короновирус
Имбирь побеждает короновирус
Спасаемся от короновируса с помощью имбиря.
26.03.2020 7262 2
Повышаем эффективность своей иммунной системы в борьбе с вирусом
Повышаем эффективность своей иммунной системы в борьбе с вирусом
Как вы прекрасно знаете, сегодня весь мир находится в напряжении из-за появления нового массового заболевания – короновируса. 
       Пока ученые пытаются разобраться, откуда он взялся и как его можно убрать, нам стоит самим позаботиться о себе, насколько это возможно. 
       Что мы знаем об этой инфекции? Она далеко не для всех летальна, только для людей пожилых и ослабленных.
       
18.03.2020 5871 3