Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как правильно искать свою любовь

12.03.2020 1976 1 31.10.2021
Как правильно искать свою любовь

     Приглашаем вас принять участие в тренинге-игре "Найди свою любовь.  Этот  Интернет-тренинг  позволит вам убрать из себя те внутренние барьеры, которые мешают вам построить  счастливую семью.    Подробности о тренинге вы можете узнать здесь 

Для кого тренинг

     Тренинг для мужчин и женщин, программа занятий у них различается.   Два месяца, 8 недель.   Каждую неделю меняется тема работы. Не успели за неделю - догоняйте на последующих неделях.  Для мужчин и женщин. В начале тренинга вы проходите тестирование и работаете по индивидуальной программе. 

С чем будете работать

    Вы достаточно сильно меняете себя Выходите из внутренних конфликтов с собой и представителями противоположного пола.  Убираете из себя те качества, которые могут помешать вам построить нужные отношения.      Нарабатываете те личностные качества, которые вам нужны для счастливой совместной жизни.  Повышаете  свою сексуальность или уверенность в себе (для мужчин). Четко формулируете свою цель и загружаете ее в себя.

     Параллельно получаете много рекомендаций о том, где и как искать любимого/любимую.  Участвуете в текущих  розыгрышах и получаете серьезные призы. 

Как идет игра

     В игре две линии. Первая - изменение себя по методике Александра Свияша. Это еженедельная теория по методике и задания к ней. 
     Вторая -  работа над собой и с другими людьми.  Темы тоже меняются каждую неделю, но это уже не  по методике А.Свияша, а просто материалы по теме психологии, оздоровления, развития каких-то качеств в себе .
   Все учебные материалы представлены в в форме текста или видео. 
   Каждую неделю у вас открывается доступ к новым тематическим  материалам сайта.  Каждый день вы пишете  результаты выполнения задания. По воскресеньям эксперты проверяют ваши домашние работы и выставляют вам оценки по 100-балльной шкале. 
   Всего вы можете накопить максимум  800 баллов, но это еще ни разу ни у кого не получилось.

Что в итоге?

   В итоге вы резко меняетесь (если, конечно, работали над собой и выполняли все задания). Вы выходите из конфликтов, у вас повышается самооценка и привлекательность для представителей противоположного пола.  Вы выходите из внутренней суеты и из-под влияния Рептильного мозга, то есть становитесь более рациональным и осознанным человеком.
    Та задача "выйти замуж любой ценой", что привела вас на тренинг, отходит для вас на второй план.  Теперь для вас важно не просто встретить свою любовь. А встретить такого человека, с которым вы проживете легко и радостно, без конфликтов многие годы. 
     Некоторые участницы тренинга умудряются решить эту задачу прамо в ходе тренинга, но это не обязательно, поскольку тренинг достаточно интенсивный и занимает все ваше свободное время.
    Зато после окончания тренинга у вас появляется масса возможностей устроить свою личную жизнь так, как вы захотите. И вы легко и свободно решаете эту задачу, поскольку вы внутренне готовы для любви. И Жизни не нужно сводить вас с человеком, который будет потом разрушать ваши ценности - вы их откорректировали в ходе тренинга.
    Так что при соединяйтесь.  Переход на сайт с описание тренинга здесь 




6 оценок, среднее 3.64 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

Как открыть источники радости в  своей жизни?
Как открыть источники радости в своей жизни?

Сегодня давайте поговорим о радости и счастье, которые мы хотели бы получать в неограниченном количестве.

А какие могут быть радости в жизни большинства людей?

Прежде всего, почти всем доступна радость отношений, особенно в самой приятной их части – в любви и сексе.

Далеко не всем, но многим доступна радость от обладания деньгами и сопутствующим им удовольствием от комфорта. Плюс чувства своей успешности, превосходства над другими, менее успешными людьми.

Еще некоторые люди получают реальное удовольствие от своих физических возможностей, хорошего здоровья.

Еще есть более редкие радости от путешествий, творчества, своих увлечений и много от чего еще.

03.04.2021 2692 0
Как найти настоящую любовь?
Как найти настоящую любовь?

 Как вы считаете, что такое «настоящая любовь»? Это чтобы «крышу сносило» и вы полностью растворились в любимом человеке? И больше ничего не надо?

    Или чтобы вам было хорошо вместе на долгие годы? И чтобы не было конфликтов, претензий, подозрений и всего остального, что разрушает отношения между любимыми и порождает массовые разводы?

28.10.2020 3426 0
Почему противоположности притягиваются?
Почему противоположности притягиваются?
Вы явно слышали, что наш головной мозг содержит нейронную сеть огромной вычислительной мощности. И в этой нейронной сети функционируют несколько врожденных алгоритмов, которые управляют поведением любого человека.
06.04.2020 2340 0