Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

А можно ли сегодня наслаждаться своей жизнью?

17.04.2022 4869 0 17.04.2022

Как вы считаете, вы человек открытый? Не в узком смысле, когда вы вываливаете все свои незамысловатые мысли на окружающих людей?

А в более широком. Реагируете ли вы хоть как-то на то, что происходит в мире вокруг вас?

Или там так много всего неправильного и несправедливого, что вы закрылись от него в себе. И сосредоточили свое внимание только на том, что вам нужно здесь и сейчас. Здоровье, деньги, устроенная личная жизнь, дети, карьера или что-то еще.

А все остальное вам не нужно и не интересно. Оно от вас не зависит, и вы не хотите об этом думать.

Большинство людей занимает именно такую позицию. Она понятна и объяснима.

Но, как обычно, в такой позиции вы, скорее всего, вместе с мыльной водой выбросили и ребенка, как говорится в пословице.

Закрывшись от окружающего мира, мы перестали ценить его. Наше внимание сосредоточено на том, что нас не устраивает.

И при этом мы обычно не замечаем то замечательное, что нас окружает. А вокруг нас есть много прекрасного. Которое кто-то сотворил, и мы лишь пользуемся благами этого творения.

Прекрасна природа во всех ее проявления – леса, поля, горы, речки или океаны.

Прекрасны и совершенны люди в целом, особенно если вы не обращаете внимания на то, что они говорят или делают.

В целом мы живем в прекрасном мире. Который, конечно, мы по возможности разрушаем и загаживаем, но большая часть мира пока что цела.

И как вы думаете, творец этого замечательного мира, кем бы он ни был, нормально относится к потребительскому отношению людей к его детищу?   Или он все же рассчитывал на несколько большую благодарность за свои усилия?

 

Я думаю, то он все же планировал получить хоть какую-то позитивную отдачу от нас. Но, скорее всего, его ожидания мы не оправдываем.

Мы не замечаем того, что есть вокруг нас. Все время хотим чего-то еще больше и больше, и испытываем недовольство от того, что это не получается.

Не исключено, что творцу это надоест, и он просто стряхнет человеческую прослойку с лица нашей планеты, и придумает что-то другое, более благодарное.

Понятно, что нам не хотелось бы такого исхода, хотя мы (человечество в целом) прилагаем все возможны усилия для того, чтобы это произошло.

В США ученые-атомщики из Чикагского университета придумали указывать, сколько времени осталось до «конца света» с помощью минутной стрелки на символических часах «судного дня», изображение которых регулярно обновляется

Эти часы появились после того, как люди в 1947 году придумали атомную бомбу. Тогда создатели установили его на 23:53, то есть до тогда «судного дня» условно оставалось всего 7 минут. 

С тех пор стрелки часов переводились вперед и назад, всего 23 раза.

Сегодня они показывают, что осталось всего 100 секунд, то есть 1 минута и 40 секунд до наступления конца света.

Зависит ли от вас, куда качнутся часы в будущем?

Как ни странно это звучит, но зависит.

Дело в том, что каждый человек является своего рода биологическим реактором, выбрасывающим в окружающую среду электромагнитные и прочие колебания общей мощность от 0,5 до 2 киловатт мощности. Примерно это мощность утюга.

Когда вы залезаете под холодное одеяло, воздух под ним быстро нагревается исходящими от вас излучениями.

А диапазон этих излучений зависит от ваших мыслей и вытекающих из них эмоций. И когда миллиарды людей излучаю в окружающее пространство вибрации недовольства, зависти или страданий, то эти вибрации подталкивают отдельных людей совершать действия, их усиливающие.

А если вы излучаете вибрации довольства своей жизнью, радости и благодарности за наш прекрасный мир, то они подталкивают людей совершать действия к тому, чтобы этот мир стал еще прекраснее.

Вы себя к кому относите? К тем, кто считает наш мир помойкой и хочет побыстрее прекратить свои судороги в нем?

Или к том, кто считает, что наш мир прекрасен и должен оставаться таким же долгие годы?

Если вы относите себя ко вторым, то на своем месте вы можете увеличить «выход» от вас позитивных энергий.

Для этого всего лишь нужно настроить себя таким образом, невзирая на мнение других людей, телевидение, компьютерные игры и прочую пропаганду насилия.

Это не сложно, нужно лишь переключить ваш «луч внимания» с негатива на позитив.

Мы можем помочь вам в этом.   У нас вышел новый кодированный аудионастой на тему «Благодарю свою жизнь».

Как вы понимаете по названию, он не поможет вам сильно разбогатеть, выйти замуж или поправить здоровье. Точнее, поможет, но не так целенаправленно, как другие настрои.

Он поможет вам увидеть красоту окружающего нас мира и испытать чувство благодарности к миру и его творцу.

Он поможет переключить ваше внимание с привычной борьбы и недовольства на прекрасные стороны вашей жизни, но которые вы давно перестали обращать внимание.

Он поможет вам отправлять в окружающую среду больше энергий любви и благодарности. И тем самым слегка увеличить количество позитива в окружающем мире.

И, наконец, он уменьшит количество негатива в вашем «Накопителе переживаний», что сделает вас чуть успешнее на пути к любым вашим целям.   (А если захотите еще и качественно почистить свой Накопитель, то переходите сюда )     

Как видите, аудионастрой принесет в вашу жизнь множество приятных состояний. И ощущение того, что вы не просто живете, а еще и участвуете в процессе улучшения жизни всего человечества. Пусть не сильно, но участвуете.

Так что срочно приобретайте настрой «Благодарю свою жизнь», включайте его и начинайте полноценно наслаждаться той жизнью, которую вам удалось сотворить на сегодня.

Успехов на этом полезном и позитивном пути.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 оценок, среднее 0 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

Как самому  убрать все свои стрессы и  снизить давление?
Как самому убрать все свои стрессы и снизить давление?

Вы явно слышали, что сегодня сердечно-сосудистые заболевания выходят на первое место по летальности в цивилизованных странах. Растет поток информации, мы стремимся ему соответствовать, поэтому живем в постоянном напряжении.

Кроме того, со всех сторон идут разные угрозы нашей реальности или будущему, то есть мы напрягаемся еще больше.


29.06.2020 7811 0
Убираем у себя чувство вины
Убираем у себя чувство вины
У вас нелюбовь к себе, частое чувство вины или самоедство?  Вам это не нравится?
Все можно убрать.  Придется, конечно потрудится пару-тройку  месяцев по часу в день, но результаты  будут замечательные. Перед вами откроется совсем другая жизнь, в которой вы будете любить и одобрять себя, заботиться о себе. И позволять себе ошибаться, не казня себя за это. 
14.03.2020 7595 1
Перестаем обижаться, если это вам не нужно
Перестаем обижаться, если это вам не нужно
 Вы знаете, что такое обида? Это такая манипулятивная эмоция, с помощью которой более слабый человек может заставить более сильного сделать то, что ему нужно.   Вас не слушают? Изобразите обиду, и ваш обидчик ощутит вину перед вами. И чтобы убрать вину, он выполнит то, что нужно вам. 
14.03.2020 5960 1