Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Проводим эксперимент: увеличиваем свои доходы неявным путем

24.11.2020 8908 1 30.10.2021

Хотите получить денежную прибавку к Новому году? Читайте ниже, как вы можете это сделать вполне законным путем.

Еще вы можете по итогам эксперимента получить приз в 10, 25 или 50 тысяч рублей.   Но это уже в начале следующего года – по результатам вашей работы над собой.

В чем суть эксперимента?

Мы все живем в мире отношений. И ваши личные доходы часто зависят от отношений с тем, кто вам эти доходы выплачивает или выдает.

Ваши доходы – это ваша зарплата, премии, разовые выплаты, пособия, материальная помощь и так далее. А сейчас, в преддверии Нового года, хотелось бы получить какой-то бонус. И побольше, конечно.

Попробуйте сотворить это маленькое чудо, приняв участие в эксперименте.

Обычно деньги выдает работодатель за выполненную вами работу. Или деньги вы получаете от клиентов за предоставленные вами товары или услуги. Или вы получаете материальную помощь от мужа, родителей, спонсора и так далее. У всех по-разному.

Размер своего дохода вы обычно представляете, но всегда имеются возможности его увеличить. И здесь влияние оказывают ваши отношения с тем, от кого зависит размер выплат вам.

Если ваш работодатель (спонсор, клиент и так далее) хорошо к вам относится, он обычно щедр по отношению к вам, и вы получаете по максимуму.

Если же у вас напряженные или конфликтные отношения, то он обычно стремится проявить свою власть и «наказать» вас деньгами за «плохое поведение», по возможности их ограничивая.

Вот эти деньги вы имеете возможность получить, если выйдете из внешней или внутренней борьбы с тем, от кого зависят ваши доходы.

Суть эксперимента состоит в следующем.

Убираем у себя эмоциональный блок

Вы анализируете свою ситуацию с деньгами и определяете, от кого зависит размер выплат вам.

Далее смотрите, каковы ваши отношения с этим человеком.

Если это отношения не дружеские, то вы работаете с прощением этого человека. Скорее всего, это будет ваш непосредственный руководитель. Но, возможно, от него не зависит размер выплат вам, тогда ищите кого-то другого, кто может реально повлиять на ваши доходы.

А дальше вы начинаете работать с мысленным прощением этого человека. То есть не нужно идти к нему и просить прощения у него в реале. Не нужно просить прощения у Высших сил или каких-то сверхъестественных существ.

Вам просто нужно убрать из своего тела эмоциональный блок, состоящий из энергий вашего недовольства этим человеком.

Откуда берется у вас эмоциональный блок?   Вы получаете деньги в оплату своих усилий, и обычно испытываете недовольство их количеством.

Возможно, вы высказываете ему свое недовольство размером оплаты своего труда, или просто молчите, особого значения это не имеет. Главное, что у вас возникла негативная эмоция как результат вашей внутренней борьбы с тем человеком, который неправильно определил размер оплаты ваших усилий.

Рептильный мозг, заведующий вашими негативными эмоциями, дает вам энергию для победы в физической борьбе с этим человеком. А вы не боретесь физически с ним, поэтому возбужденная в теле энергия недовольства укладывается у вас в теле на случай будущих схваток.

Так у вас возникает эмоциональный блок, «заряженный» энергиями борьбы с тем, кто платит вам деньги.

Этот человек улавливает ваше недоброжелательство, и принимает меры, чтобы «придавить» вас. То есть он явно не имеет заинтересованности в том, чтобы вы получали побольше, скорее наоборот.

Значит, чтобы выйти из борьбы с этим человеком, вам нужно убрать у себя эмоциональный блок, заряженный на борьбу с ним. Он бессознательно ощутит это изменение вашего отношения к нему, и может отблагодарить вас деньгами. Если, конечно, это в его возможностях.

То есть ваша задача – убрать из своего тела эмоциональный блок, содержащий энергию борьбы с тем человеком, от которого зависят ваши доходы.

Именно это мы предлагаем вам сделать в ходе эксперимента. С помощью самостоятельной и не очевидной для окружающих людей работы с техникой прощения.

Используйте Простую формулу прощения

Если вы никогда не работали с нашими техниками прощения, то для начала используйте Простую формулу прощения, состоящую всего из двух фраз:

«С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть.

Я прощу прощения у (имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему».

Вам нужно много-много раз повторять эти фразы про себя. Реально – несколько тысяч раз.   Тем самым вы дадите команду перестать бороться с этим человеком своему «защитнику» - Рептильному мозгу, который заведует нашими инстинктами.   Рептильный мозг вычеркнет этого человека из списка ваших врагов, и он ощутит к вам хорошие чувства. Даже не понимая, чем это вызвано.

И, если у него есть такая возможность, постарается отблагодарить вас за ваше хорошее отношение к нему деньгами – так бывает достаточно часто. Он выпишет вам повышенную премию. Или переведет вас на другую должность с большей оплатой. Или изменит расценки вашего труда. Или сделает еще что-то такое, в результате чего вы получите некоторый дополнительный доход.

Используйте Эффективное прощение

Есть более быстрый способ убрать из себя эмоциональный блок – поработать с вашим объектом прощения с помощью приема «Эффективное прощение».

Если вы не знакомы с этим приемом, то скачайте книгу «Прием Эффективное прощение» на сайте www.sviyash.ru и почитайте, это бесплатно.

А далее вам нужно будет написать Развернутую формулу прощения на того человека, от которого зависят ваши доходы. И затем загрузить эту РФП в себя с помощью активного дыхания.

Зачем нужно писать Развернутую формулу прошения? Чтобы вы сумели охватить все аспекты ваших напряженных отношений с конкретным человеком. В Простой формуле прощения нет такой возможности.

Зачем нужно повторять РФП именно в режиме активного дыхания? Чтобы обойти вашего «внутреннего контролера», который проверяет каждую вашу новую информацию на предмет того, нужна ли она вам.

При активном дыхании повышается энергетика вашего тела, и ваш «внутренний контролер» перестает быть таким активным. Поэтому ваши команды прощения конкретного человека спокойно проходят к Рептильному мозгу. И он выводит этого человека из объектов борьбы с ним.   Ваши отношения резко улучшаются.

Это очень сильная практика, и вы можете выйти из борьбы с вашим недругом часа за 3-5 работы с прощением в режиме активного дыхания. 

Лучше всего это делать на сайте www.sviyash.ru в Разделе 5. Сами налаживаем любые отношения. В Зоне 3 этого раздела имеется много примеров разных РФП, в том числе РФП руководителя. Вот некоторые фразы из этой РФП:


Я прошу прощения у руководителя за то, что я осуждала его действия.
Я прошу прощения у руководителя за то, что я осуждала его решения и манеру поведения.
Я прошу прощения у руководителя за то, что я обижала его своими претензиями, считая, что меня недооценивают и мне не доплачивают.
Я прошу прощения у руководителя за то, что я не соглашалась с его мнением.
Я прошу прощения у руководителя за то, что я старалась игнорировать его распоряжения.


Я прощаю руководителя за то, что он пытался меня тотально контролировать.
Я прощаю руководителя за то, что он не заступался за меня, когда вышестоящее руководство предъявляло мне претензии.
Я прощаю руководителя за то, что он не выплачивал мне своевременно мои премии или отпускные.
Я прощаю руководителя за то, что он не отпускал меня в отпуск.
Я прощаю руководителя за то, что он приставал ко мне с сексуальными домогательствами.

Я прощаю руководителя за то, что он меня обижал.
Я прощаю руководителя за то, что он игнорировал мои просьбы.

Я прощаю руководителя за то, что он обманывал меня при расчётах заработной платы.
Я прощаю руководителя за то, что он   прилюдно критиковал мои действия.
Я прощаю руководителя за то, что он боялся того, что я стремлюсь занять его место.

Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я переживала из-за обмана со стороны руководителя по поводу годовой премии.
Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я конфликтовала с руководителем, считала его недалёким.
Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я начальники обманывали меня при расчётах
Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я боролась с руководителем за свою правоту.
Я забираю энергию из воспоминаний о том, как пыталась быть всегда хорошей перед руководителем, но это не ценилось им.

Впредь я полностью стираю все воспоминания о всех случаях обмана со стороны руководителя.
Отныне я полностью стираю все воспоминания о всех своих страхах, связанных с общением с руководителем.
Впредь я полностью стираю все воспоминания о всех моих обидах на несправедливое поведение руководителя.
Впредь я полностью стираю все воспоминания о нападках и критике руководителя в мой адрес.

Впредь я выбираю спокойные и отстранённые отношения с моим руководителем!
Впредь я спокойно и доброжелательно реагирую слова и поступки моего руководителя!
Впредь я обязуюсь принимать руководителя такими, какой он есть в реальности!
Впредь я выбираю только доброжелательные отношения с моим руководителями!
Впредь я люблю и ценю себя!

Это укороченный вариант РФП, в полном варианте обычно имеется 50-70 фраз. Вы можете доработать эту РФП в соответствии с особенностями ваших отношений с руководителем, и потом повторять этот набор фраз во время активного дыхания.

Музыку для активного дыхания вы можете скачать здесь. Но учтите, что на использование этого приема имеются ограничения по здоровью - о них смотрите в видео в Зоне 2 сайта www.sviyash.ru

Более правильно поработать с приемом Эффективное прощение на сайте на Рабочей странице 11.Инструменты. Делаем внутреннюю чистку.   Эта Рабочая страница создана специально для очистки своего тела от эмоциональных блоков, возникших в ходе ваших конфликтов с разными людьми.

Поработайте с прощением. Даже если вы не получите желанных денег, то все равно вы поднимите свою энергетику, то есть повысите свою защищенность от Ковида. У вас наладятся отношения с людьми. Вы станете меньше испытывать негативные переживания, то есть у вас произойдут разные позитивные изменения.

И все это без таблеток и помощи сторонних специалистов, вы все сделаете сами.

Но наш опыт показывает, что денежная «премия» за вашу работу над собой обязательно подоспеет. Так что действуйте, ваши дополнительные деньги уже заждались вас.

Когда получите хороший результат, пришлите нам отчет о ваших усилиях и результате. Отчет письменный или лучше в видео шлите на адрес: sviyash_a@list.ru

Тогда вы можете рассчитывать на приз от нас, но это только весной, поскольку не все сумеют быстро получить нужный результат.   Будьте готовы, что ваши результаты будут опубликованы для широкой аудитории. Тем самым вы заявите, что достойны более высокой оплаты своих усилий, и это обязательно реализуется!

16 оценок, среднее 3.82 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

Что рекомендуем почитать по теме увеличения у вас количества денег?
Что рекомендуем почитать по теме увеличения у вас количества денег?
     Вам хватает денег?   Значит, вам повезло, и вам не нужен этот пост.
     Всем остальным рекомендую почитать книгу "Деньги внутри вас, Уберите барьеры перед деньгами".  В ней подробно рассматриваются те чисто психологические барьеры, которые люди выстаивают у себя в голове перед деньгами. и не позволяют деньгам прийти к вам.
15.03.2020 4717 2