Email *
Александр Свияш

Блог Александра Свияша Измени себя,
и изменится твой мир

Подробнее об А.Свияше Задайте вопрос Александру Свияшу

Вы можете задать вопрос А.Свияшу, но только после регистрации и авторизации на сайте.

Посмотреть все вопросы, на которые ответил А.Свияш

Получайте все новости от Александра Свияша

Поле не заполнено

Как ускорить появление чуда прихода нежданных денег?

21.11.2021 4795 0 21.11.2021

Не секрет, что нас учат, что для получения денег нужно сначала долго учиться, потом настойчиво трудиться. И потом, как результат, у вас могут появиться деньги.

А ведь так хочется хоть иногда получать деньги без всех этих мучений. Давайте разберемся, возможно ли это хотя бы в принципе?

Существует огромное количество рекомендаций на тему, как привлечь к себе деньги. Можно завести себе зеленый кошелек. Или петь особую мантру. Или нарисовать свою карту мечты, и так далее, вариантов рекомендаций множество.

И, что интересно, у некоторых людей это реально срабатывает. То есть нужный результат происходит как бы сам по себе, без приложения понятных усилий.

Почему так может получаться?

Пояснение этого явления лежит вне сферы принятой в современной науке материалистической картинки мира. Но эти слова вовсе не значат, что этого нет. Просто это не может объяснить современная наука. А о тех фактах, которые она не может объяснить, она делает вид, что их не существует.

Дело в том, что все мы немножко волшебники, которых никто не научил правильно использовать свои способности. Поэтому только у некоторых людей это получается, и небольшие чудеса порой происходят в их жизни.

Почему так получается, точно не знает никто. Я считаю, что происходит энергетический обмен между людьми и обитателями окружающего нас тонкоматериального мира. Мы отдаем им наши энергии желаний, и они их исполняют. Но результат зависит от того, каких «партнеров» вы привлекаете своими энергиями, которые излучаете в своей повседневной жизни .

Если вы человек позитивный, доброжелательный, не имеете претензий к себе и другим людям, то ваши незримые «партнеры» стремятся так исполнить ваше желание, чтобы вы оставались в этом же позитивном состоянии.

Если же вы увлечены борьбой с собой или другими людьми, у вас часты обиды, раздражение или другие негативные эмоции, то вы своими энергиями будете привлекать совсем других «партнеров», которым совсем не нужны ваши эмоции радости или удовольствия. Скорее всего, они тоже исполняют ваши желания, но таким образом, чтобы спектр ваших эмоций не изменился. То есть если вы даже что-то получите, то не заметите этого. Либо то, что вы получили, создаст вам новые негативные переживания. И вы будете думать, что у вас не происходит реализация ваших желаний. На самом деле вы все время творите свою личную реальность, но как плохой волшебник. Это про вас поется в песне, «сделать хотел козу, а получил осу».

Такая картинка устройств нашего мира так или иначе подтверждается любой религией.

И результатами исследований ученых в области ядерной физики, где они обнаружили, что поведение элементарных частиц зависит от того, что думает экспериментатор. То есть человек своими мыслями реально влияет на материальный мир. Никакого объяснения этому явлению пока не существует.

То есть наши четко сформулированные желания действительно могут реализоваться у позитивных людей, которые приложат какие-то усилия, чтобы подтвердить, что им нужен этот результат.

Усилия могут быть такими, как учат нас в школе и институте: потрудись и получи (купи) то, что тебе нужно. Это путь материалистический.

А есть путь вроде бы чудотворный, когда вы совершаете любые действия, но при этом думаете, что они дадут нужный вам результат. И вы получаете нужный результат, когда ваша энергетическая «оплата» от произведенных усилий достигнет нужного уровня.

Что вы при этом будете делать, особого значения не имеет.    Можно петь мантру, повторять аффирмации, визуализировать нужный результат.

Чтобы получить деньги, можно заряжать ваш кошелек с помощью блока питания от мобильника, переставлять цветы на подоконнике или что-то танцевать, особого значения не имеет. Важно быть позитивным человеком, четко представлять себе нужный результат и приложить некоторое количество усилий, которые вы сами мысленно соединяете с нужным вам результатом.

При этом ценность нужного вам результата резко повышается, и вероятность его наступления сильно повышается.

И вы можете его получить, хотя не будете прикладывать  очевидных для других людей усилий. С их точки зрения у вас происходит чудо. Например, вам возвращают давно забытый вами долг. Или выплачивают неоправданно большую премию. Или делают дорогой подарок, и так далее.

Я с этим сталкиваюсь постоянно, и сам практикую подобный подход по мере возможности. Хотя я кандидат технических наук и обладаю очень критическим стилем мышления.

К сожалению, такая внутренняя качественная «волшебная палочка» работает не у всех. У остальных людей обычно работает некачественная, то есть порождающая не нужные нам события «волшебная палочка».

Что же нужно сделать, чтобы откорректировать свою «волшебную палочку»?

Нужно по максимуму убрать негативные эмоции из своей жизни. Для этого нужно почистить свой «Накопитель переживаний» от остатков негативных переживаний – для этого годится прием «Эффективное прощение».

Чтобы негативные переживания не вернулись к вам, желательно выявить и убрать свои идеализации.

Относительно нужной вам цели – ее нужно максимально четко сформулировать и представить себе. Цель должна быть вам доступна. То есть если вы зарабатываете 30 тысяч рублей в месяц, то для вас нереально будет получить миллиард рублей, скорее всего. А вот подарок в 100-200 тысяч будет вам вполне доступен во вполне короткое время.

Сформулировав свою цель, нужно создать в себе режим восторженного ожидания нужного результата. Этому как раз поможет тот ритуал, который вы выберете постоянно выполнять. И длительность выполнения ритуала будет тем больше, чем более значимый для себя результат вы захотите получить.

На этом этапе недопустимы никакие сомнения в успехе – это будет расцениваться как ваша команда на отказ от нужного результата. Вас интересует только успех, все остальное мысленно посылайте подальше.

Конечно, все эта не очень просто, поэтому большинство людей выбирает всю жизнь  тупо ходить за небольшой зарплатой, которая позволяет им как-то выживать.

Но никто не мешает вам в любой момент начать считать себя реальным волшебником, и начать открывать в себе эти способности. Постепенно, понемногу, опираясь на полученные результаты. Используя инструменты методики Разумный путь, например. 

Если начнете действовать по этому пути, напишите, какие результаты вы получите.  

Будут сложности – задавайте мне вопросы, постараюсь на них ответить в  группе в Инсте #dengiconsalt.

 

6 оценок, среднее 3.83 из 5

Комментарии:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также:

Комментарий к письму
Комментарий к письму

По четвергам я даю ответы на ваши вопросы, которые вы прислали заранее, кнопка для приема вопросов находится на моем Блоге на www.sviyash.ru.

Там я ответил на вопрос девушки, которая хотела понять, чем ей заниматься. Прощать изгнанного ею мужа или начать зарабатывать деньги, которые кончились.

Я ей ответил, исходя из этой небольшой информации. И получил от нее более развернутый комментарий на ситуацию

31.08.2020 4647 0
Как расстаться с родителями?
Как расстаться с родителями?
Я получил через соцсеть вопрос от одной из читательниц моих книг. Она много лет работает с прощением родителей, но ей никак не получается вырваться из борьбы с ними. Ее унижали, наказывали и били в детстве. Она работала много лет с прощением на нашем сайте, но простить родителей так и не может.
29.04.2020 4779 0